В месте где сливаются таежные реки Сухона, Юг и Северная Двина, в старинном городе Великий Устюг, расположен частный комплекс «Сусанин».
База отдыха «Сусанин» приглашает отдохнуть на выходные или провести отпуск в кругу друзей и родных. На территории базы расположены уютные коттеджи, где с комфортом смогут разместиться компании от 10 до 14 человек.
Территория базы огорожена и круглосуточно охраняется. Все, необходимое для полноценного отдыха к услугам гостей базы — русская баня с двумя бассейнами, зал для настольного тенниса, детская площадка, 5 мест для кемпинга, стоянка для автомобилей.
Для любителей порыбачить, за городом на берегах рек Юг, Сухона, Северная Двина и Луза имеются несколько охотничьих домиков. Так же, отсюда отправляются в поход группы в сопровождении опытных проводников.
Даже любители истории смогут получить новые впечатления, отдыхая на базе «Сусанин», совершив экскурсии в Великий Устюг и древние монастыри.